Pengumuman


Hasl Seleksi Beasiswa Kepegawaian Kemdikbud
10/04/2012, 07:09 WIB

Berdasarkan Surat Keputusan Nomor: 28246/A2.4/LN/2012, Tanggal 10 April 2012, Biro Perencanaan dan Kerja sama Luar Negeri, Sekretariat Jenderal Kementerian Pendidikan dan Kebudayaan di Jakarta, dinyatakan bahwa:

No Nama Jenjang Unit Utama
1 Roni Indra, S.Sos., M.Pd S3 LPMP
2 Euis Aisah. S.H S2 PPPPTK
3 Mila Novita, Ssi, M.SE S3 Pengembangan SDMP & PMP
4 Arif Nugraha Suryadi, S.Kom S2 Pengembangan SDMP & PMP
5 Farah Arriani, S.Pd S2 Pusat Kurikulum dan Perbukuan BPP Kemdikbud
6 Djoko Stio S., M.Ak. S3 Dikdas
7 Ine Rahmawati, M.Si S3 Dikdas
8 Agus mardianto, M.Si. S3 Dikdas
9 Nina Hartinjung S3 Dikdas
10 Waluyo, S.S S2 Dikdas
11 Ike Dewi Mayadiani, SE S2 Dikdas
12 Andhika Putra Widyadharma S3 Dinas Pendidikan Kabupaten Madiun
13 Benny Hendrawan, S.Psi., M.Psi. S3 LPMP Sumatera Selatan
14 I Ketut Suarnaya S3 LPMP Bali
15 Donny Sunarto S3 Dikdas
16 Chaidir Amir, S.Sos S2 Pusat Informasi dan Hubungan Masyarakat
17 Dimas Prasetyo, SS S2 Balitbang
18 Fahmi, S.Kom S2 Balitbang
19 Novrian Satria Perdana, S.E S2 Balitbang
20 Ismia Unasiasari, S.Pd S2 PAUD
21 Agustinus Budi Pramono SE, M.Si S3 PAUD
22 Fatwa Yuulianto, M.H S2 Ditjen Sejarah dan Purbakala
23 Isniyati Sulistiani, M.Pd S3 PAUD
24 Habib Prasetyo, S.Pd S2 BP-PNFI
25 Jannatul Ma'wa, S.S S2 BP-PNFI
26 Dewi Syahrina S.E S2 BP-PNFI
27 Indah Nursiawaty S3 Biro Hukum
28 Dian Almanto S2 Balitbang
29 Wedy Prahoro S2 Balitbang
30 Marlina Yulianti S2 Balitbang
31 Moh. Rif'an Jauhari S2 Puslitjak
32 Leli Alhapip S2 Pusat Kurikulum dan Perbukuan BPP Kemdikbud
33 Wuri Prihantini S2 Pusat Kurikulum dan Perbukuan BPP Kemdikbud
34 Helga Kurnia S2 Pusat Kurikulum dan Perbukuan BPP Kemdikbud
35 Sandra Novrika S2 Pusat Kurikulum dan Perbukuan BPP Kemdikbud
36 Sapto Aji Wirantho S3 Pusat Kurikulum dan Perbukuan BPP Kemdikbud
37 Futri Fuji Wijayanti S2 Pusat Kurikulum dan Perbukuan BPP Kemdikbud
38 Mega Riyanti Bayu Putri S2 Pusat Penelitian Pendidikan
39 Sugih Biantoro S3 Puslitbangbud
40 Bakti Utama S2 Puslitbangbud
41 Unggul Sudrajat S2 Puslitbangbud
42 Ihya Ulumudin S2 Puslitbangbud
43 Anita Nurviana S2 Biro Hukum
44 Fauzi Jazaluji S2 Biro Hukum
45 Lukmanul Hakim S1 PAUD
46 Mery Brillianty S2 Ditjen Sejarah dan Purbakala
47 Petti Septia Ayuandi S2 Itjen
48 Yoshua Adrian Pasaribu, S.Hum S2 Ditjen Sejarah dan Purbakala
49 Prita Wikantyasning S2 Ditjen Sejarah dan Purbakala
50 Widiyanti, S.Kom S2 Biro Hukum
51 Heru Prasetyo, S.Kom S2 Biro Hukum
52 Ahmad Mudzaffar, SH S2 Biro Hukum
53 Shalihah Sri Prabarani S2 Ditjen Sejarah dan Purbakala
54 Anggoro Cahyadi S2 Ditjen Sejarah dan Purbakala
55 Dian Trihayati, S.Hum S2 Ditjen Sejarah dan Purbakala
56 Agus Widiatmoko S3 Ditjen Sejarah dan Purbakala
57 Rusmiyati SS S2 Ditjen Sejarah dan Purbakala
58 Heri Sutanto S3 PAUD
59 Khanifudin Malik S2 Ditjen Sejarah dan Purbakala
60 Yayuk Sri Budi R., S.Sos., M.Pd S3 Ditjen Sejarah dan Purbakala
61 St. Prabawa Dwi Putranto, M.Hum S3 Ditjen Sejarah dan Purbakala
62 Muhammad Agung Wibowo, S.T S2

Pusat Pengembangan dan Pemberdayaan Pendidik dan Tenaga Kependidikan Seni dan Budaya

63 Eko Suprati, S. Sn. S2

Pusat Pengembangan dan Pemberdayaan Pendidik dan Tenaga Kependidikan Seni dan Budaya

64 Rohmitawati, S.Si S2 Seksi Data dan Informasi
65 Arief Kusdwiadnanto S3 PAUD
66 Asri Yuliani S2 PAUD

dinyatakan LOLOS tes seleksi administrasi dan berhak untuk mengikuti tes seleksi tahap II yang akan diselenggarakan pada:

Hari/Tanggal : Sabtu, 21 April 2012

Waktu : 08.00 s.d. 18.30

Tempat : Program Studi Magister Ilmu Lingkungan Universitas Padjajara,

Jln. Sekeloa Selatan I Bandung

Acara : Tes Seleksi Tahap II (Tes Bahasa Inggris/ITP & Tes Kemampuan Bekajar/TKB)

Sebagai informasi bagi peserta tes disediakan uang transport, dan seleksi tahap selanjutnya akan dilaksanakan di Jakarta. Berikut adalah jadwal pelaksanaan tes seleksi Beasiswa Unggulan bagi Pegawai Kemdikbud :

Pelaksanaan Tes Seleksi Tanggal Pelaksanaan
Tahap I Tes Seleksi Administrasi Selasa, 3 April 2012
Pengumuman Tes Seleksi Administrasi Selasa, 10 April 2012
Tahap II (Tes Bahasa Inggris/ITP dan Tes Kemampuan Belajar/TKB) Sabtu, 21 April 2012
Pengumuman Tes Seleksi Tahap II Senin, 30 April 2012
Tahap III (Tes Psikotest) Sabtu-Senin, 5-7 Mei 2012
Pengumuman Tes Seleksi Tahap III Kamis, 31 Mei 2012